Apartamento Em Copacabana

  • 82 м²
  • 2 спальни
  • 2 ванные комнаты
  • 8 гостей
  • 5 кроватей

Чтобы насладиться отдыхом в Рио-де-Жанейро, остановитесь в Apartamento Em Copacabana Rio de Janeiro, которые расположены в 3 км от Статуи Христа-Искупителя и на расстоянии 25 минут ходьбы от форта Копакабана.

В апартаментах есть зона отдыха, а также система климат-контроля. Из окна открывается вид на город. Гости могут разместиться в 2 спальнях. В вашем распоряжении в Apartamento Em Copacabana 2 ванные комнаты. Кроме того, в ванной комнате можно воспользоваться феном.

Также в апартаментах есть оснащённая всем необходимым кухня с кофеваркой, духовкой и кухонной утварью.

Эти просторные апартаменты разместились в районе Копакабана, вблизи Статуи Карлоса Друммонда де Андраде. Ближайший пляж расположен в 500 метрах. Свежий кокос находится в 30 минутах пешей прогулки от этих просторных апартаментов. Apartamento Em Copacabana расположены на расстоянии 10 минут ходьбы от станции метро Cantagalo.

Хотите больше вариантов?
Check Top hotels near Apartamento Em Copacabana Рио-де-Жанейро
Apartamento Charmoso 2 Quartos Em Copacabana Com Wi-Fi Ar-Condicionado Otima Localizacao
Только для моб. устройств

Apartamento Charmoso 2 Quartos Em Copacabana Com Wi-Fi Ar-Condicionado Otima Localizacao

8.7
Отлично 68 отзывов
34 м от отеля
USD 274 USD 247
за ночь
1 Quarto A 6Min Da Praia De Copacabana |Bl 154/604
Только для моб. устройств

1 Quarto A 6Min Da Praia De Copacabana |Bl 154/604

46 м от отеля
USD 146 USD 131
за ночь
Perto Do Mar, Perto De Tudo
Только для моб. устройств

Perto Do Mar, Perto De Tudo

104 м от отеля
    Как добраться до отеля?

    Аэропорты

    Рио-де-Жанейро «Сантос-Дюмон»
    12 км

    Ж/д вокзалы

    Estação D Pedro II Central Station
    9 км

    Удобства

    Интернет-доступ

    • Wi-Fi

    Парковка

    • Парковка

    На кухне

    • Кухонные принадлежности

    В номерах

    • Кондиционер
    • Зона для отдыха
    • Набор для приготовления чая/кофе
    • Обеденный стол

    В ванной комнате

    • Стиральная машина
    • Бесплатные туалетные принадлежности

    Приборы

    • Телевизор с плоским экраном

    Дизайн

    • Паркетный пол

    Основные

    • Курение на территории запрещено
    • Лифт

    Животные

    • Домашние животные запрещены !

    Важная информация

    Регистрация заезда: с 15:00
    Регистрация выезда: до 12:00
    Часто задаваемые вопросы
    • Где располагается просторная Apartamento Em Copacabana?
      Просторная Apartamento Em Copacabana расположена рядом с Статуей Карлоса Друммонда де Андраде.
    • Какие достопримечательности можно посмотреть в районе Apartamento Em Copacabana?
      Среди популярных достопримечательностей вблизи Apartamento Em Copacabana есть Педра-ду-Арпоадор, Статуя Христа-Искупителя, а также свежий кокос.
    • Какая стоимость проживания в квартире Apartamento Em Copacabana?
      Остановиться в квартире Apartamento Em Copacabana можно примерно за 164$.
    • Как оплатить бронирование в просторная квартире Apartamento Em Copacabana?
      В просторная квартире Apartamento Em Copacabana принимают: Mastercard, Visa и кредитная карта Elo и другие способы оплаты.
    • Возле просторной Apartamento Em Copacabana есть рестораны?
      Прогулявшись 5 минут от просторной Apartamento Em Copacabana, вы найдете O Caranguejo и Panda's.
    • Квартира Apartamento Em Copacabana включает в себя кухню?
      В квартире Apartamento Em Copacabana есть оснащённая всем необходимым кухня, а также кофеварка, духовка и кухонная утварь.
    • Какая площадь этой квартиры?
      Площадь этой квартиры составляет 82 м².

    Расположение

    Map
    Места поблизости

    Аэропорты

    Рио-де-Жанейро «Сантос-Дюмон»
    12 км

    Ж/д вокзалы

    Estação D Pedro II Central Station
    9 км

    Достопримечательности поблизости

    Рестораны поблизости

    Галерея

    Отзывы

    Пока нет отзывов :(

    Если вы останавливались в этом отеле, поделитесь с нами своими впечатлениями

    Написать отзыв

    Написать отзыв

    Время поездки

    Общая оценка

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Очень плохо
    Отлично

    Ваши данные

    Откуда вы?
    Спасибо! Благодарим вас за время, потраченное на этот отзыв. Он будет опубликован в скором времени.
    Вернуться к отзывам
    Отзыв не был отправлен.

    Связаться с нами

    Если вам нужно более 4-х номеров, сделайте запрос на групповое бронирование.
    Ваши данные
    Тема
    Сообщение
    Apartamento Em Copacabana Рио-де-Жанейро

    Показать на карте:

    Достопримечательности
    Рекомендуемые рестораны
    Общественный транспорт
    Благодарим за ваш отзыв
    Благодарим за подписку
    Закрыть